24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Успенская опровергла госпитализацию: никто не заболел

Певица Любовь Успенская опровергла слухи о своей госпитализации. Она заявила, что её концерты не состоятся по техническим причинам, а не из-за якобы болезни.

Соответствующая информация появилась на её официальной странице в социальной сети Instagram. Успенская заявила, что «никто не заболел и не оказался госпитализированным». По её словам, с 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений.

При этом концерты в Барнауле и Омске все же будут отменены. Отмечается, что произошло это по техническим причинам.

https://www.instagram.com/p/BwjK85jhf2h/?utm_source=ig_web_copy_link

Ранее в СМИ появилась информация о том, что концерты не состоятся из-за того, что Успенскую госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.