20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут свидетелей ДТП на Большеохтинском мосту

Полиция Красногвардейского района Петербурга разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло 28 марта. Речь идет об аварии на Большеохтинском мосту.

По данным регионального управления ГИБДД, переправу не поделили три автомобиля — Great Wall, Mercedes и Hуundai. В результате случившегося пострадали четыре человека.

Напомним, виновником ДТП стал водитель Great Wall. Он выехал на встречную полосу и столкнулся со второй иномаркой. От удара «мерин» отбросило на третий автомобиль.

В больницу доставили водителя, который находился за рулем машины южнокорейского бренда. Он пострадал сильнее всех и находится в тяжелом состоянии. Женщина, которая в момент аварии была на пассажирском сидении, получила серьезный вред здоровью. Госпитализация потребовалась, в том числе, шоферу Mercedes и его попутчику.

Ликвидация аварии заняла большое количество времени. Движение на мосту было перекрыто в обоих направлениях.

Ранее сообщалось, что на автодороге «Деревня Старая — Кудрово» произошло ДТП с участием мотоциклиста и «Газели». Байкера, который выехал «на встречку», доставили к медикам в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.