06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Театр «Родом из блокады» готовится к 25-летию

Пресс-конференция, посвященная 25-летию театра «Родом из блокады» пройдет в Петербурге 23 апреля.

Участвовать в ней будут председатель комитета по культуре Константин Сухенко, художественный руководитель театра Макар Алпатов и директор театра Людмила Демидова.

Юбилейный концерт к 25-летию театра «Родом из блокады» пройдут в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии имени Шостаковича 29 апреля.

Открытый общественный театр «Родом из блокады» — это единственный театральный коллектив «Золотой книги Санкт-Петербурга», член Петровской академии наук и искусств.

За 25 лет он провел около 5,5 тысяч выступление, а его спектакли посетили более двух миллионов зрителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.