11 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» отложил запуск сервиса с графиком отключений горячей воды

ГУП «ТЭК СПб» перенес сроки запуска сервиса, с помощью которого жители домов, которые входят в зону обслуживания предприятия, смогут узнать, когда в их квартирах не будет горячей воды. Напомним, ранее предполагалось, что сервис заработает ориентировочно до 20-го апреля.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе «ТЭК», перенос запуска сервиса связан с большим объемом базы адресов, которая постоянно дополняется. График отключения уже есть, но найти себя в нем в настоящий момент смогут не все, поэтому эту информацию пока не выложили в открытый доступ.

В компании также отметили, что сервис должен заработать в полном объеме до конца месяца.

На балансе организации находится 16 тыс. зданий, 12 тыс. из которых — жилые дома и социально-значимые помещения.

Напомним, «Теплосеть Петербурга», в зону обслуживания которой входят 14 тыс. домов, включая 10 тыс. жилых, уже запустила подобный сервис на своем сайте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.