14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бузова пытается ходить с помощью палок

Певица и бизнесвумен Ольга Бузова решила освоить для себя новый вид спорта. Об этом она рассказала своим фанатам на своей странице в социальной сети Instagram.

https://www.instagram.com/p/Bwj8H23ndPN/?utm_source=ig_web_copy_link

Знаменитость решила попробовать скандинавскую ходьбу. По её словам, прогулка по склонам с палками, поможет снизить вес и стабилизировать работу сердечно-сосудистой системы, а также позволит укрепить все мышцы.

«А вообще в целом скандинавская ходьба с палками укрепляет весь организм», — рассказала она.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербуржцам представили список первых участников VK Fest — 2019, которые выступят на площадках мероприятия 20-21 июля в парке 300-летия. Среди них и Бузова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.