06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Я не повторю себя: Лазарев оправдался за провал на прошлом «Евровидении»

Певец Сергей Лазарев, который собирается представлять Россию на «Евровидении-2019», объяснил свой проигрыш на прошлом песенном конкурсе. Он также объяснил, почему вновь согласился попытать удачу.

Артист отметил, что это решение далось ему непросто. Он долго размышлял над поступившим предложением, взвешивая все «за» и «против». В итоге Лазарев решил, что опять хочет стать частью этого красочного и яркого шоу.

Кроме того, музыкант считает, что песня Scream, которую для него написали Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос, покажет его с новой стороны.

«Я понял, что с этой песней не повторю себя, это будет другой Сергей Лазарев»,
— заявил певец.

Он добавил, что настроен на победу. При этом главной задачей артист считает достойно представить страну на конкурсе. Лазарев не считает, что потерпел поражение в 2016 году, заняв третье место. Певец уверен, что члены жюри были к нему предвзяты.

Напомним, в этом году конкурс состоится в Тель-Авиве. Право на проведение «Евровидения» Израиль получил после прошлогодней победы Нетты Барзилай в Португалии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.