23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Памятный пробег ограничит движение транспорта на Стачек

Движение транспорта в Петербурга ограничат 25 и 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В четверг, 25 апреля, с 8:30 утра до 9:45 движение автомобилей будет закрыто по крайней правой полосе Суворовского проспекта в направлении от Тульской улицы к площади Пролетарской диктатуры, а также на участке площади Пролетарской диктатуры в районе дома №67.

Причиной этого стал торжественный проезд автомобилей «Никто не забыт — ничто не забыто», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

С 11:45 до 13:00 часов 27 апреля для автомобилистов будет недоступен участок проспекта Стачек от площади Стачек по Комсомольской площади. Дорогу перекроют для пробега, посвященного памяти пожарных, погибших на службе.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в центре Петербурга два троллейбуса поменяют свои маршруты из-за Крестного хода на Исаакиевской площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.