10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Памятный пробег ограничит движение транспорта на Стачек

Движение транспорта в Петербурга ограничат 25 и 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

В четверг, 25 апреля, с 8:30 утра до 9:45 движение автомобилей будет закрыто по крайней правой полосе Суворовского проспекта в направлении от Тульской улицы к площади Пролетарской диктатуры, а также на участке площади Пролетарской диктатуры в районе дома №67.

Причиной этого стал торжественный проезд автомобилей «Никто не забыт — ничто не забыто», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой отечественной войне.

С 11:45 до 13:00 часов 27 апреля для автомобилистов будет недоступен участок проспекта Стачек от площади Стачек по Комсомольской площади. Дорогу перекроют для пробега, посвященного памяти пожарных, погибших на службе.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в центре Петербурга два троллейбуса поменяют свои маршруты из-за Крестного хода на Исаакиевской площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.