20 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Продавец «вещей с характером» зарезал безработного на Васильковой

В частном доме в Приморском районе Петербурга накануне вечером, 24 апреля нашли труп безработного мужчины. Тело погибшего было изрезано ножом.

Как стало известно «Мойке78», мужчину с колото-резанными ранениями живота и руки обнаружили в частном доме на Васильсковой улице. По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 105 УК РФ.

В рамках расследования сотрудники полиции задержали владельца дома. Им оказался продавец в магазине «Солдат удачи», который ориентирован на мужскую аудиторию и любителей туризма.

Известно, что задержанный был ранее судим. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения с ножом на школьника. Атаку совершила ученица девятого класса одной из школ. Производство в СК начали спустя неделю после инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.