09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Один человек получил травмы при ЧП на территории гостиницы «Северная корона»

Медики осматривают мужчину, занимавшегося разбором здания гостиницы «Северная корона» на набережной реки Карповки. В ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти корреспонденту «Мойки78» сказали, что никаких серьезных травм он не получил.

В ведомстве уточнили, что никакого обрушения не было. При работе накренился экскаватор. Что касается обломков — это всего лишь разобранные ранее части строения.

Ранее сообщалось, что на территории бывшего отеля в Петроградском районе произошел обвал. Под обломками якобы находилась спецтехника.

Стоит отметить, что демонтаж «Северной короны» начался в декабре прошлого года. Гостиницу решили снести из-за того, что подрядчик забросил ее строительство из-за недостатка финансирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.