06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Похитители угнали три иномарки на 4 миллиона рублей

В трех районах Петербурга — в Приморском, Калининском и Пушкинском — автоугонщики похитили три дорогостоящих машины. Общая сумма ущерба составила почти 4 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в четверг, 25 апреля, в 9:00 в полицию Приморского района обратился 52-летний мужчина. Он заявил, что из подземного паркинга дома №63, корпус 2, по проспекту Королева, неизвестный похитил принадлежащий ему автомобиль Jeep Grand Cherokee, стоимостью 1,5 млн рублей.

В тот же день в полицию Калининского района обратилась 60-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный злоумышленник от дома №14, корпус 2, по проспекту Непокоренных, совершил хищение принадлежавшего ей автомобиля Nissan Qashqai. Стоимость авто — 1,364 млн рублей.

Еще один дорогостоящий автомобиль был угнан в Пушкинском районе. Владелец авто — 49-летний мужчина — рассказал, что принадлежащий ему Toyota Highlander был угнан от дома №14, корпус 1, по улице Анциферовской. Стоимость иномарки — 1,1 млн рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ («Кража»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.