05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Напавший на отчима и мать в Колпино наркоман умер на руках у врачей

Житель Колпино напал на свою мать и отчима с ножом. Мужчина был не в себе — нападавший находился под действием наркотиков.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в квартире на проспекте Ленина. Трагедия случилась в ночь на 25 апреля. Будучи «под кайфом», 34-летний безработный злоумышленник исполосовал родную мать и приемного отца.

После этого он выбежал на улицу и умер. Его не спасли реанимационные мероприятия, которые проводила прибывшая на место бригада скорой помощи.

Мать и отчим погибшего госпитализированы. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее сообщалось, что приезжий из Карелии напал на собутыльника в квартире на Петроградке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.