01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов вручил петербуржцам госнаграды по поручению Путина

В пятницу, 26 апреля в Смольном торжественно вручили государственные награды России жителям Петербурга. По поручению президента РФ Владимира Путина их вручал врио губернатора Северной столицы Александр Беглов.

Врио губернатора поблагодарил всех присутствующих за их трудовые успехи и отметил, что каждый из них делает вклад «в копилку города».

Петербуржцы были награждены за трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и вклад в области обороноспособности страны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.