12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Труп на Седова сутки не могли достать из затопленного подвала

В Невском районе в полузатопленном подвале дворник обнаружил труп.

Как стало известно «Мойке78», о своей находке 29-летний гражданин Узбекистана, работающий дворником, сообщил в среду, 24 апреля в 20:48. Он рассказал, что по указанию руководства должен был убрать мусор из подвала дома № 144 по улице Седова. Приступив к работе, мужчина обнаружил в труднодоступном месте подвала труп. Он находился частично в воде, лежал на спине, степень разложения не позволяла определить его пол.

В полиции отметили, что более подробно осмотреть тело не представлялось возможным из-за затопления подвала. Только через сутки, когда специалисты смогли осушить помещение, труп достали и отправили на медэкспертизу. По некоторым данным, жильцы дома давно видели тело, однако принимали его за манекен.

Ранее «Мойка78» писала, что в Кронштадте в пятницу, 26 апреля, в Арсенальном переулке на Зимней пристани обнаружили труп неизвестного мужчины. Тело прибило к южной стенке Средней гавани, расположенной напротив учебного корабля «Беспокойный», со стороны фарватера. Видимых признаков насильственной смерти на трупе не было. В воде он пробыл около месяца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.