10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Смольный согласовал первомайский марш «за свободные выборы»

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга согласовал первомайский марш движения «Свободному Петербургу — свободные выборы», о чем 26 апреля сообщила в Facebook депутат Законодательного собрания Петербурга Марина Шишкина.

На шествие и митинг заявлено 10 тысяч участников. Демонстранты пройдут от дома 15-13 по Лиговском проспекту до площади Ленина через Невский проспект, Литейный проспект и Литейный мост.
Смольный согласовал первомайский марш "за свободные выборы"
Фото: Facebook.com

При этом аналогичный маршрут согласовали для партии «Яблоко», для колонны объединенных демократических сил, в которую войдут партии «Справедливая Россия, «Открытая Россия», «Партия Роста», штаб Алексея Навального, «Партия Перемен» и другие организации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.