27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный согласовал первомайский марш «за свободные выборы»

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга согласовал первомайский марш движения «Свободному Петербургу — свободные выборы», о чем 26 апреля сообщила в Facebook депутат Законодательного собрания Петербурга Марина Шишкина.

На шествие и митинг заявлено 10 тысяч участников. Демонстранты пройдут от дома 15-13 по Лиговском проспекту до площади Ленина через Невский проспект, Литейный проспект и Литейный мост.

При этом аналогичный маршрут согласовали для партии «Яблоко», для колонны объединенных демократических сил, в которую войдут партии «Справедливая Россия, «Открытая Россия», «Партия Роста», штаб Алексея Навального, «Партия Перемен» и другие организации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.