02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Смольный согласовал первомайский марш «за свободные выборы»

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга согласовал первомайский марш движения «Свободному Петербургу — свободные выборы», о чем 26 апреля сообщила в Facebook депутат Законодательного собрания Петербурга Марина Шишкина.

На шествие и митинг заявлено 10 тысяч участников. Демонстранты пройдут от дома 15-13 по Лиговском проспекту до площади Ленина через Невский проспект, Литейный проспект и Литейный мост.

При этом аналогичный маршрут согласовали для партии «Яблоко», для колонны объединенных демократических сил, в которую войдут партии «Справедливая Россия, «Открытая Россия», «Партия Роста», штаб Алексея Навального, «Партия Перемен» и другие организации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.