05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В торговом центре Петербурга устроят театральный фестиваль

В Петербурге 27 апреля на импровизированной сцене в ТРК «Континент» на проспекте Стачек, 99 пройдет театральный фестиваль. Гостей ждут три спектакля в разных жанрах.

Зрители смогут увидеть классический балет, мюзикл и кукольный театр. Сыграют в постановка артисты ведущих петербургских театров.

После для гостей подготовлена интерактивная программа: представление мимов, в котором можно принять участие, мастер-класс по созданию игрушек и стилизованная театральная фотозона.

Вход на фестиваль открыт для всех. Начнется мероприятие в 14:00.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Петербурге 27 апреля стартует международный фестиваль фантастики, комиксов, компьютерных игр, фильмов и сериалов Epic Con.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.