31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рыбаки сбили лосиху на Новоприозерском шоссе

В Ленобласти двое рыбаков сбили молодую лосиху в районе поселка Орехово. О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях.

Авария произошла на Новоприозерском шоссе. Водитель и пассажир в результате ДТП не пострадали. На автомобили после столкновения с лосихой остались вмятины. Сильно покорежены бампер и лобовое стекло.

Безжизненное животное лежит на дороге.

С какой скоростью ехали рыбаки и другие обстоятельства произошедшего неизвестны.

В соцсетях предполагают, что авария произошла по неосторожности. Автомобилисты отмечают, что лоси нередко неожиданно выбегают на дорогу.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Кировском районе Петербурга в ночь с 26 на 27 марта перевернулся автомобиль Daewoo Nexia.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.