05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фонтаны Петергофа открыли летний сезон

В Петергофе прошла церемония запуска фонтанов. Музей-заповедник официально открыл летний сезон.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Запуск фонтанов #петергоф #петергоф⛲️ #фонтаны #большойкаскад

Публикация от Мария Черных (@mary.gavrilenko)

По традиции запуск фонтанов происходил под торжественную музыку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Замараев (@egor.zamaraev)

Как ранее сообщала «Мойка78», Петергоф увеличил время работы фонтанов «Большой каскад» «Аллея фонтанов» и «Самсона». Теперь они ежедневно работают до 19:45.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дроздов Алексей (@drozdov1982)

Также до рекордно позднего времени теперь открыт Большой дворец Петергофа. Попасть туда можно будет до 21:00. Билеты на вечерний сеанс можно будет купить на сайте музея.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.