23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

По поручению Медведева изменят графики работы школ и детсадов

Председатель правительства Дмитрий Медведев дал поручение представить предложения, которые позволят усовершенствовать график работы школ и детских садов.

Согласно поручению председателя правительства, такие предложения должны быть готовы к 1 июля этого года.

Соответствующее поручение, данное Медведевым по итогам форума «Национальные проекты – этап «реализации», опубликовано на сайте кабинета министров.

Поручение Медведева должны выполнить министерства просвещения, культуры и здравоохранения.

Предполагается, что режим работы образовательных учреждений сделают более гибким. Так родители смогут забирать детей из школ и детских садов в более удобное время.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев поручил начать проверку из-за некачественной нефти, которая попала в водопровод «Дружба».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.