31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Линченко проверил стройку детсадов и школ в двух районах Петербурга

Вице-губернатора Петербурга Николай Линченко провел инспекцию строительства социальных объектов в Московском и Фрунзенских районах.

Проверка строительства школ и детских садов прошла в субботу, 27 апреля. Вице-губернатор побывал на стройплощадке школы на 825 мест на проспекте Космонавтов, детского на улице Олеко Дундича. В списке объектов также оказалась школа и два детских сада на Южном шоссе. Все подрядчики обещают завершить строительство в срок.

Как писала «Мойка78», врио губернатора Петербурга Александр Беглов проверил, как работает система по предоставлению бесплатного проезда для льготников в электричках. Такую возможность им предоставляют с 27 апреля. Сам Беглов проехал от проспекта Славы до Павловска и пообщался с пассажирами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.