18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

В Петербурге в рамках 26-го тура молодежного первенства прошел матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и самарским «Крылья Советов». Встреча закончилась ничьей — со счетом 2:2.

Первыми счет открыла команда с берегов Невы. После розыгрыша углового отличился защитник Кирилл Алоян. На 50-й минуте соперники сравняли счет с помощью футболиста Егора Голенкова. После этого преимущество петербургских футболистов установил Никита Симдянкин. Однако «Крылья Советов» отыгрались с помощью гола Голенкова на 82-й  минуте матча.

После этого матча у «Зенита» 47 очков и занимает шестое место в турнире. Следующая игра подопечных Константина Зырянова пройдет 3 мая против «Ахмата» в Грозном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.