11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

В Петербурге в рамках 26-го тура молодежного первенства прошел матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и самарским «Крылья Советов». Встреча закончилась ничьей — со счетом 2:2.

Первыми счет открыла команда с берегов Невы. После розыгрыша углового отличился защитник Кирилл Алоян. На 50-й минуте соперники сравняли счет с помощью футболиста Егора Голенкова. После этого преимущество петербургских футболистов установил Никита Симдянкин. Однако «Крылья Советов» отыгрались с помощью гола Голенкова на 82-й  минуте матча.

После этого матча у «Зенита» 47 очков и занимает шестое место в турнире. Следующая игра подопечных Константина Зырянова пройдет 3 мая против «Ахмата» в Грозном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.