28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Азмун забил десятый гол за «Зенит»

Иранский футболист Сердар Азмун забил десятый гол за «Зенит», тем самым открыв счет в матче с «Крыльями Советов» 28 апреля. Встреча проходит в Петербурге.

Нападающий отличился на девятой минуте после передачи Юрия Жиркова. По итогам первых тридцати минут игры сине-бело-голубые выигрывают со счетом 1:0.

UPD: На 30-й минуте Азмун забил одиннадцатый гол. «Зенит» ведет со счетом 2:0.

Команды встретились в 16:30 на «Газпром Арене» в рамках 26 тура чемпионата России по футболу. Встреча проходит при закрытой крыше.

Напомним, контракт с Сердаром Азмуном «Зенит» заключил в зимнее трансферное окно, договор рассчитан на 3,5 года. Футболист был признан лучшим игроком Российской премьер-лиги в марте 2019 года. Голосование проводилось  официальной группе РПЛ в «ВКонтакте». Азмун набрал 49,46% голосов, заручившись поддержкой 20 тыс. 834 болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.