06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские предприниматели встретятся на баттл-конференции

В Петербурге представители малого и среднего бизнеса встретятся на баттл-конференции. Обсуждать планируют разные вопросы по актуальным направлениям развития бизнеса.

Конференция под названием «Бизнес-выращивание: 24/7» пройдет на ул. Кораблестроителей, д. 14 29 апреля и начнется в 11:00.

Планируется, что участие в мероприятии примет и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Участникам обещают необычный формат – баттл-конференцию. Ее откроет пленарное заседание «Развитие бизнеса: современные пути и практические решения».

В рамках мероприятия запланировано четыре отдельных сессии. Эксперты и действующие предприниматели обсудят актуальные бизнес-темы в режиме прений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.