07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Станцию «Парк Победы» отремонтируют к 2020

В Петербурге начали искать подрядчика для проведения реконструкции станции синей ветки метро «Парк Победы». Отремонтировать её планируют к 2020 году.

В техническом задании значится, что исполнитель должен будет предоставить не менее трех вариантов решений вестибюля станции, согласовать документацию, получить разрешение и согласовать его с комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Как сообщает «Аргументы и Факты — Петербург», на реализацию этапа из бюджета выделят почти 151 миллион рублей. Подрядчик должен будет обмерить,  обследовать и оценить состояние сооружений на станции. Второй этап работ же пройдет в 2021-2022 годах.

Ранее «Мойка78» писала о том, что временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал, когда будет открыта станция метро «Проспект Славы» фиолетовой ветки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.