24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

К поселку Романовка движется огонь с горящих полей

Во Всеволожском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, огонь заметили вдоль правой стороны Киевского шоссе по направлению к Петербургу. При этом совсем недалеко от горящих полей стоят дома. Там расположен поселок Романовка.

Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о том, что при разборке сгоревшего дома на Глухариной улице был обнаружен труп пожилой женщины. Пожар в гараже, расположенном на участке по адресу Глухариная улица, 41, начался в пятницу около 13:30. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.