25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские коммунисты устроят маевку в Некрасовском саду

Петербургское отделение партии «Коммунисты России» 1 мая проведет маевку в центре Петербурга в Некрасовском саду.

Глава петербургского отделения КПКР Сергей Малинкович сообщил,  что это старая традиция рабочего движения.

«Собирались активисты левых сил прямо на природе, пели песни, выступали с зажигательными речами, угощали друг друга чаем, баранками»,
— рассказал он.

Часть членов партии примет участие в общей демонстрации, но приоритет отдан именно маевке. По словам Малинковича, первомай — это праздник, хоть и боевой.

Начнется акция в 12:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.