14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские коммунисты устроят маевку в Некрасовском саду

Петербургское отделение партии «Коммунисты России» 1 мая проведет маевку в центре Петербурга в Некрасовском саду.

Глава петербургского отделения КПКР Сергей Малинкович сообщил,  что это старая традиция рабочего движения.

«Собирались активисты левых сил прямо на природе, пели песни, выступали с зажигательными речами, угощали друг друга чаем, баранками»,
— рассказал он.

Часть членов партии примет участие в общей демонстрации, но приоритет отдан именно маевке. По словам Малинковича, первомай — это праздник, хоть и боевой.

Начнется акция в 12:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.