12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Chevrolet столкнулась с самосвалом на Южном полукольце А-120

Авария с участием самосвала и автомобиля Chevrolet произошла утром 1 мая на трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо». О происшествии рассказали очевидцы в соцсетях.

Машины столкнулись на дороге у поселка Прилесье. В результате столкновения иномарка вылетела на обочину. Самосвал развернуло боком.

Трасса полностью перекрыта, проезд по южному полукольцу затруднен.

Chevrolet столкнулась с самосвалом на Южном полукольце А-120
ДТП на Южном полукольце. Фото: vk.com/spb_today

Водитель Chevrolet, по словам свидетелей аварии, серьезно пострадал.

«Со стороны водителя машина смята очень сильно. МЧС пытаются вырезать водителя»,
— рассказал один из очевидцев. 

Ранее сообщалось, что вечером 30 апреля велосипедист попал под машину на Петергофском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.