02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой Беглов поздравил петербуржцев с первомаем

На Дворцовой площади врио губернатора Петербурга Александр Беглов выступил с поздравительной речью 1 мая. Он надеется, что петербуржцы и руководители города на Неве совместными усилиями смогут решить все поставленные задачи. Корреспондент «Мойки78» запечатлел выступление врио губернатора.

«Хочу от души вас поздравить с первомайским праздником: труда и весны. В нашем городе живут активные, креативные и волевые люди, которые работают на благо нашего города. Наши фабрики, заводы, научные центы и медицинские всегда задавали высокую планку»,
— сказал Александр Беглов со сцены на Дворцовой.

Также слова благодарности врио губернатора сказал в адрес ветеранов, профессионалов, молодежи, работающей на благо города, который должен быть уютным и безопасным.

«Я надеюсь на вашу поддержку. Уверен, что все задачи мы с вами решим»,
— этими словами Беглов завершил свое выступление.

Среди участников первомайского шествия были замечены вице-губернатор Петербурга Анна Митянина, вице-губернатор и руководитель администрации губернатора Любовь Совершаева, глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский и врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.