06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сланцах инвалида подозревают в изнасиловании шестилетней девочки

В городе Сланцы Ленобласти инвалида подозревают в изнасиловании шестилетней девочки. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

Как сообщает 78.ru, инцидент произошел в период с 17 по 24 апреля. Отмечается, что подозреваемый является инвалидом второй группы. Кроме того, 29 апреля он был помещен на лечение в неврологическое отделение.

По факту инцидента проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что жители Мурино самостоятельно задержали гражданина Узбекистана, которого подозревают в попытке изнасиловать 17-летнюю местную жительницу в парадной жилого дома на улице Авиаторов. В ожидании полиции предполагаемому насильнику в кровь разбили лицо.

А в начале апреля стало известно, что педофил, притворяясь двумя девушками, заставлял 13-летнюю петербурженку присылать ему голые фото, после чего начал шантажировать ее этими снимками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.