19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Митянина назвала количество участников демонстрации по Невскому

Более 100 тыс. петербуржцев и гостей Северной столицы приняли участие в первомайской демонстрации. об этом сообщила вице-губернатор Петербурга Анна Митянина.

Напомним, сегодня в России и ряде других государств отмечают День солидарности трудящихся. В этот день трудовые коллективы и профсоюзы проводят шествия и митинги.

В демонстрации приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, сама вице-губернатор Митянина, председатель Ленинградской федерации профсоюзов Владимир Дербин, представители трудовых коллективов и общественных организаций. Позже Беглов поздравил собравшихся с праздником на Дворцовой площади. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что полиция и росгвардия разогнали шествие объединенной колонны оппозиции, не дав им завершить маршрут. Всего было задержано 35 участников участников мероприятия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.