15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Порту» Икер Касильяс чуть не умер от сердечного приступа

Острый инфаркт миокарда во время утренней тренировки перенес вратарь португальского футбольного клуба «Порту» Икер Касильяс. Об этом сообщается на сайте клуба.

В сообщении говорится, что Икер почувствовал себя плохо на тренировке, после чего её немедленно прекратили, чтобы оказать ему помощь. Его экстренно доставили в одну из больниц Порту. Врачи заявили, что футболист перенес острый инфаркт миокарда. Сейчас Касильяс чувствует себя нормально, а его состояние стабильно. Отмечается, что проблемы с сердцем также решены.

Однако скорее всего легендарный вратарь не сможет вернуться на поле в этом сезоне.

Напомним, что Касильяс является чемпионом мира за 2010 год и многократным чемпионом Европы в составе сборной Испании. За неё он отыграл более 160 матчей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.