11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Алсу заявила, что не собиралась на «Евровидение» даже до скандала с «Голосом»

Певица Алсу заявила о том, что не собиралась участвовать в конкурсе «Евровидение-2019», который будет проходить в Израиле, еще до скандала с «Голосом».

Как сообщает «Газета.ру», до победы дочери в шоу «Голос», которую зрители посчитали несправедливым,  она не планировала вести песенный конкурс. По её словам, от этой идеи она отказалась еще в прошлом году, поскольку является мамой троих детей и не может себе позволить участвовать в съемках ночью.

Также отмечается, что Алсу собиралась выступать в одной из стран СНГ в день финала «Евровидения»,

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что певица примет участие в «Евровидении-2019». В 2000 году она исполнила на песенном конкурсе песню Solo и заняла второе место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.