07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лазареву пустили кровь перед «Евровидением»

Певцу Сергею Лазареву, который представит Россию на «Евровидении»,  пришлось сдать кровь на генетический анализ.

Для песенного конкурса ввели новое правило. Согласно нему, каждый артист должен сдать кровь перед участием в «Евровидении».

Как рассказал Лазарев на вечернем шоу Ивана Урганта, главным спонсором конкурса является фирма, которая определяет, сколько » в человеке национальностей». Он отметил, что подписал бумагу о том, что результаты анализа могут быть обнародованы. Однако певец отметил, что ему и самому было бы интересно узнать эту информацию.

«Я думаю, это сделано, чтобы показать, что все мы едины»,
— заявил он.

Напомним, что три года назад Лазарев уже участвовал в «Евровидении» с песней You are the only one. Он занял третье место. В этом году он будет выступать с композицией Scream.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.