12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стал известен состав российского жюри на «Евровидение» в этом году

Стали известен состав профессионального жюри от России, которое будет оценивать участников международного песенного конкурса «Евровидение».

Как сообщается на сайте конкурса, в этом году вошли дизайнер Игорь Гуляев, певицы Анастасия и Мария Толмачевы, а также композитор Лора Квинт и поэт-песенник Симон Осиашвили. С 2016 года выступления участников оценивают не только зрители, но и специальное жюри от каждой страны.

Напомним, что  «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Россию представит Сергей Лазарев с песней Scream, автором которой выступили Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос.

Ранее «Мойка78» писала о том, что перед песенным конкурсом певец Сергей Лазарев сдал кровь для генетического теста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.