14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Король Таиланда женился на главе своей охраны

Король Таиланда 66-летний Маха Вачиралонгкорн (Рама Х) объявил, что женился на своей возлюбленной, генерале Сутхиде Таджей, главе его личной охраны.

Тайский король назвал свою жену королевой Сутхида незадолго до коронации, передает Reuters. Торжественные мероприятия по вступлению Вачиралонгкорна на престол 4-6 мая.

Рама Х стал королем Таиланда в 2016 году после смерти его отца, короля Пумипона Адульядета.

40-летняя Сутхида в прошлом была стюардессой в авиакомпании Thai Airways. В августе 2014 года она стала заместителем командира охраны семьи наследного принца. Через какое-то время в СМИ появились слухи об ее отношениях с принцем.

В 2016 году Сутхида была назначена командиром подразделения специальных операций Королевской гвардии и стала генералом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.