06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полыхающие автомобили на Коллонтай сняли на видео

Петербуржцы рассказали подробности масштабного пожара, который произошел ночью 2 мая у дома Коллонтай 15/1, где полностью сгорели три автомобиля.

По их словам, три автомобиля сгорели полностью, еще обгорела половина Porsche Cayenne, еще несколько автомобилей подкоптились. Пожарные прибыли на место за три минуты.

Как ранее сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании поступило около 3:18. Сгорели сразу три автомобиля — Mitsubishi, Cadillac и BMW.

Потушили пожар ближе к четырем утра сами четырех расчетов. О пострадавших сведения не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.