19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пожар на складе с маслами локализовали

На шоссе Революции спасатели локализовали пожар на складе с горючими маслами.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, в 00:47 сегодня, 3 мая, пожар локализовали, а его ранг понизили до №1 БИС.

Отмечается, что сведений о пострадавших не поступало, а к месту пожара привлечена специальная группа для замеров вредных веществ в воздухе.

В Петербурге пожар на складе с маслами локализовали

Напомним, что сообщение о пожаре поступило в 23:10 в четверг, 2 мая. Оказалось, что возгорание началось в трехэтажном административно-производственном здании на уровне второго этажа. Там загорелась обстановка на площади 300 квадратных метров. В 23:25 ранг пожара повысили до №2.

От РСЧС к тушению пожара привлечены 106 человек личного состава и 26 единиц техники, а также от МЧС: 82 человека личного состава и 18 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.