11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В BMW прилетела крыша подземного паркинга у ЖК «Я — Романтик»

В Петербурге сорвало крышу въезда в подземный паркинг жилого комплекса «Я — Романтик» на улице Вадима Шефнера, 12, корпус 2. Обломок прилетел в припаркованный BMW.

О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях. Крыша, по словам местного жителя, была близка к тому, чтобы сорваться, несколько дней. Окончательно оторвало её вечером 3 мая.

«На моих глазах ветром её унесло сначала в забор, а следом в BMW»,
— поделился петербуржец.

На автомобиле от удара остались следы и заметные царапины на капоте.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти из-за ветра на проезжую часть упало дерево. В этот момент по дороге проезжал автомобиль Renault. Пассажирка 1953 года рождения в результате падения дерева скончалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.