11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Руководство «Шереметьево» соболезнует родным жертв ЧП

Соболезнования семьям и родным жертв пожара, который накануне, 5 мая произошел в аэропорту «Шереметьево», выразили в руководстве воздушной гавани. Обращение появилось на официальном сайте.

К словам сочувствия присоединились и представители авиакомпании «Аэрофлот», которой принадлежит сгоревший лайнер.

«Руководство и коллективы аэропорта и авиакомпании восприняли как личную трагедию рейса SU1492 «Москва – Мурманск»»,
— говорится в сообщении.

Отмечается, что родственникам погибших будет оказано всестороннее содействие. Получить необходимую информацию они могут по телефонам «горячей» линии, опубликованным на порталах аэропорта и авиакомпании.

Напомним, трагедия случилась вечером в воскресенье. Лайнер, следовавший из Москвы в Мурманск, вернулся обратно спустя 28 минут. По предварительным данным, в самолет попала молния. После жесткой посадки воздушное судно хватил огонь.

Жертвами ЧП стали более 40 человек. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Расследованием занимается специальная группа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.