14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сын председателя КГА Александр Григорьев за год заработал более 4 млн рублей

Сын председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга Владимира Григорьева Александр за 2018 год заработал 4,2 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные его декларации.

Сам Александр Григорьев является депутатом муниципального образования Гавань.

Таким образом, в 2018 году Григорьев заработал больше, чем любой другой депутат Гавани. У него также имеется квартира площадью 114 кв.м. и два автомобиля BMW 520 и 740.

Отметим, что декларация его отца за 2018 год пока не опубликована. А в 2017 году Владимир Григорьев заработал 2,5 млн рублей, в то время как его жена — около 30 млн рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» публиковала список самых богатых депутатов Петербурга. Так, на первом месте находится депутат от КПРФ Александр Рассудов. В 2018 году он заработал 513 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.