17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Участок М-10 перекроют для транспорта 9 мая на два часа позже

Водителей, которые в День Победы собираются воспользоваться трассой М-10 из Москвы в Петербург, предупредили об изменении времени перекрытия участка автодороги. Актуальную информацию предоставили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Изначально планировалось, что ограничения вступят в силу с 10 до 11 часов. Позднее организаторы приняли решение перенести начало торжественных мероприятий на полдень. Речь идет, в частности, о проведении всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» в городе Тосно.

Так, начиная с 12 часов, для транспорта закроют участок магистрали «Россия»от пересечения с улицей Гражданская Набережная до перекрестка с шоссе Барыбина.

В пресс-службе напомнили, что для регулирования движения специалисты привлекут инспекторов ГИБДД. В ведомстве также представили схему объезда.

К проведению торжественных мероприятий готовятся не только в Ленобласти. Во вторник, 7 мая в Петербурге прошла генеральная репетиция парада. На Дворцовую площадь вывели солдат и военную технику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.