11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Выборг подсветят 3 тысячами новых фонарей

В Выборге появилось 268 новых фонарей, на очереди еще 3 тыс. Их предстоит установить до конца июня, сообщили в администрации Выборгского района Ленобласти.

Новые фонари установили в центре Выборга, в том числе на улицах Вокзальная, Димитрова, 1-я Бригадная, 2-я Бригадная, 3-я Бригадная, 4-я Бригадная, Центральная, Крутая, Судостроительная, Новокарьерная и других. Почти половину из них подключили за майские праздники.

С 6 мая монтировать фонари начали на улице Октябрьской и Хельсинском шоссе.

До конца июня рабочим предстоит ввести в эксплуатацию еще 3 тыс. светильников в рамках энергосервисного проекта. Это позволит запустить в  Выборге автоматизированную систему управления освещением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.