09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга у немца угнали иномарку за 1,4 млн рублей

Гражданин Германии стал жертвой грабителей в Петербурге. У уроженца ФРГ угнали дорогостоящий автомобиль.

Как стало известно «Мойке78», потерпевший сам обратился в полицию. Он заявил, что припарковал свой BMW в Полтавском проезде. Стоимость машины приезжий оценил в 1,4 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

Похожий случай произошел в Колпиннском районе Северной столицы. Заявление правоохранителям написал местный житель. Он сообщил об угоне автомобиля Kia. Проводится расследование.

Ранее сообщалось, что уроженец Азербайджана, находясь за рулем такси компании «Яндекс», обчистил пассажира из Китая. Применив физическую силу, он отобрал у туриста новый iPhone.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.