29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Минеры» не дают учиться школьникам Петербурга

Как минимум три школы эвакуировали в Петербурге. По предварительным данным, в учебные заведения поступила информация о заложенной бомбе.

Первыми на улицу вывели учеников школы №549 на Маршала Захарова. Следом эвакуацию провели в учреждении №375 Красносельского района. Третьей по счету стала школа №110 на Сиреневом бульваре.

Стоит отметить, что сообщения о заминировании госучреждений и торговых центров поступают практически ежедневно. Только накануне, 7 мая на улицу вывели посетителей и работников трех торговых центров.

Ранее сообщалось, что рядом со школой на проспекте Стачек женщина потеряла сознание и умерла. У нее случился сердечный приступ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.