01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл и принц Гарри думают, на кого похож их ребенок

Принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл поделились впечатлениями о своих первых днях после рождения ребенка. Маркл рассказала журналистам, что отнеслась к появлению сына на свет как к  настоящему чуду.

Также у них спросили, на  кого, по их мнению больше похож мальчик, но ответа у Меган Маркл не нашлось.

По ее словам, родители все еще пытаются понять, на кого из них маленький Арчи (полное имя — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Винздор) похож больше, передает Express.

https://www.instagram.com/p/BxNQKGoHdAt/?utm_source=ig_web_copy_link

Известно, что внешность малыша сильно меняется в первые недели после рождения, и на кого именно он похож больше, родители решат в течение месяца.

В заключение Маркл призналась,  что родить ребенка было для нее заветной мечтой и поблагодарила всех за доброту и теплые пожелания.

Арчи занимает седьмое место в очереди на престол после своего дедушки, дяди и его троих детей, а также отца. В британских законах значится, что этому ребенку не положен титул принца, однако его может присвоить ему королева.

О том, что Меган Маркл стала мамой, стало известно 6 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.