28 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, где будет похоронен журналист Доренко

Скончавшегося в возрасте 59 лет журналиста Сергея Доренко похоронят в Москве.

Как сообщает РИА «Новости», произойдет это на Троекуровском кладбище. Дата похорон станет известна позже.

Напомним, что главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко умер после аварии на мотоцикле. Предположительно, он плохо себя почувствовал во время езды и потерял управление. В больницу его доставили в бессознательном состоянии. Там он и скончался по естественным причинам, а не из-за полученных в результате ДТП травм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.