06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП с «перевертышем» на Кушелевской дороге пострадали двое

В Калининском районе Петербурга в результате ДТП с «перевертышем» погиб пассажир. Водитель и еще один пассажир получили травмы.

В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности ночной аварии на Кушелевской дороге, 12, в которой погиб мужчина. 10 мая около 00:30 25-летний водитель Fiat перевернулся вместе с пассажирами. Молодой мужчина, который сидел на пассажирском сидении иномарки, погиб на месте. Второй пассажир и водитель отделались травмами средней степени тяжести.

Как ранее сообщала «Мойка78», пассажир, сидевший рядом с водителем в авто, был сильно пьян. Об этом сообщили очевидцы аварии. По их словам, иномарка влетела в разделитель, после чего перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.