29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина похитил пожертвования в храме на Знаменской

В Тихвинском районе Ленобласти мужчина похитил деньги из ящика для пожертвований в храме «Знамение». Злоумышленника задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Инцидент произошел 9 мая в храме на Знаменской улице. Мужчина сорвал ящик для пожертвований, достал из него деньги и скрылся.

«Свидетелем данного происшествия стал настоятель храма, который сразу нажал кнопку тревожной сигнализации»,
— сообщили в пресс-службе УВО войск Нацгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Злоумышленника задержали в тот же день на улице Машиностроителей, 40 в районе 16:37 вечера. Увидев патрульный автомобиль, мужчина попытался скрыться, но был остановлен.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что мужчина с кувалдой ворвался в Собор святых апостолов Петра и Павла в Петергофе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.