09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с горящей «Газелью» в Петербурге пострадали двое

В ночном лобовом ДТП на Московском шоссе в Петербурге два водителя получили тяжелые травмы.

Водителя Saab и «Газель Next» госпитализировали после серьезного ДТП на Московском шоссе. Авария произошла 12 мая в 00:40 у дома 185, рядом с поселком Ленсоветовский. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, легковушка выехала на встречку и врезалась в «Газель», которую от удара подбросило и перевернуло. После этого авто загорелось.

Горящую «Газель» тушили 10 сотрудников МЧС. Огонь полностью уничтожил авто. Сейчас на месте ДТП организовано реверсивное движение. По факту аварии началась проверка.

Очевидцы ДТП в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» предположили, что водитель Saab мог уснуть за рулем. По их словам, он двигался на скорости 50 км/час, а потом резко нажал на газ и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с «Газелью». Водителей иномарки и грузовика вытащил из машин один из свидетелей аварии. Мужчина, сидевший за рулем Saab, был в коме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.