15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Видео драки фанатов «Зенита» и ЦСКА изучают в полиции

В Петербурге возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Производство начато на основании видеозаписи драки фанатов «Зенита» и ЦСКА.

Как стало известно «Мойке78», участники потасовки самостоятельно к правоохранителям не обращались. О произошедшем рассказали местные жители. Речь идет о конфликте у Казанского собора.

Еще одна драка произошла в Приморском районе на улице Савушкина. Прибывшие на место стражи порядка задержали пять человек. В отношении троих составили протоколы об административном нарушении.

Один из футбольных хулиганов был опрошен и передан медикам, которые обработали его многочисленные ссадины. В больницу также доставили жителя Москвы с синяками и ушибами.

Остальные участники драки с места происшествия скрылись до прибытия сотрудников МВД. На месте видеокамер нет, однако случившееся запечатлели очевидцы.

Напомним, матч прошел накануне. Игра завершилась победой сине-бело-голубых. Они вырвались вперед со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.