28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Эвакуации сорвали занятия в десятке петербургских школ

Очередная волна эвакуаций школ и других объектов скопления людей идет в Петербурге в первый рабочий день после длинных выходных.

В соцсетях сообщают, что уроки сорваны в школах №№ 188 на Стасовой улице, №110 (Сиреневый бульвар), 246 (Планерная улица), 291 (улица Маршала Захарова), 283 (улица Стойкости), 282 (бульвар Новаторов), 354 (Взлетная улица в Авиагородке), 250 (улица Козлова), 538 (бульвар Новаторов), 271 (проспект Кузнецова).

Кроме того, эвакуирован был педагогический колледж на Замшиной улице, 4 и женская консультация при роддоме №10 на улице Тамбасова.

Ранее 13 мая был эвакуирован торговый центр «Мега Дыбенко», причем еще до того, как там открылись все магазины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.